
INA
160 × 165 × 80 mm
64,24 € HT
77,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 64,24 € |
| 5–9 | 62,31 €-3% |
| 10–24 | 61,03 €-5% |
| 25–49 | 59,10 €-8% |
| 50–99 | 56,53 €-12% |
| 100+ | 54,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 165mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 0.767kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 165 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 0,767 kg |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
64,24 € HT