
PMG
80 × 85 × 60 mm
20,66 € HT
24,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,66 € |
| 5–9 | 20,04 €-3% |
| 10–24 | 19,63 €-5% |
| 25–49 | 19,01 €-8% |
| 50–99 | 18,18 €-12% |
| 100+ | 17,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 0.293kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 0,293 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier, sans plomb |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour applications à sec ou lubrifiées |
20,66 € HT