
INA
25 × 28 × 50 mm
2,67 € HT
3,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,67 € |
| 5–9 | 2,59 €-3% |
| 10–24 | 2,54 €-5% |
| 25–49 | 2,46 €-8% |
| 50–99 | 2,35 €-12% |
| 100+ | 2,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.046kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,046 kg |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
2,67 € HT