
INA
28 × 32 × 30 mm
2,06 € HT
2,47 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 28mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.042kg |
| Intérieur | 28 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,042 kg |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
2,06 € HT