
INA
30 × 34 × 30 mm
2,18 € HT
2,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,18 € |
| 5–9 | 2,11 €-3% |
| 10–24 | 2,07 €-5% |
| 25–49 | 2,01 €-8% |
| 50–99 | 1,92 €-12% |
| 100+ | 1,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 34mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.044kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 34 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,044 kg |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
2,18 € HT