
INA
32 × 36 × 40 mm
2,82 € HT
3,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,82 € |
| 5–9 | 2,74 €-3% |
| 10–24 | 2,68 €-5% |
| 25–49 | 2,59 €-8% |
| 50–99 | 2,48 €-12% |
| 100+ | 2,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 32mm |
| Diamètre extérieur (D) | 36mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.063kg |
| Intérieur | 32 mm |
| Extérieur | 36 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,063 kg |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
2,82 € HT