
SKF
50 × 55 × 20 mm
7,07 € HT
8,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,07 € |
| 5–9 | 6,86 €-3% |
| 10–24 | 6,72 €-5% |
| 25–49 | 6,50 €-8% |
| 50–99 | 6,22 €-12% |
| 100+ | 6,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.062kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,062 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Matière | composite PTFE |
7,07 € HT