
INA
90 × 95 × 100 mm
27,01 € HT
32,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,01 € |
| 5–9 | 26,20 €-3% |
| 10–24 | 25,66 €-5% |
| 25–49 | 24,85 €-8% |
| 50–99 | 23,77 €-12% |
| 100+ | 22,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 0.54kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 0,54 kg |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
27,01 € HT