
INA
60 × 65 × 60 mm
10,13 € HT
12,16 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 0.181kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 0,181 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Lubrification & entretien | entretien réduit, pour application lubrifiée |
| Matière | acier, sans plomb |
10,13 € HT