
INA
40 × 68 × 19 mm
69,92 € HT
83,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 69,92 € |
| 5–9 | 67,82 €-3% |
| 10–24 | 66,42 €-5% |
| 25–49 | 64,33 €-8% |
| 50–99 | 61,53 €-12% |
| 100+ | 59,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.335kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,335 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Domaine de température | -50 jusqu'à +150 °C |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Entretien | application sans entretien |
69,92 € HT