
INA
13,25 € HT
15,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,25 € |
| 5–9 | 12,85 €-3% |
| 10–24 | 12,59 €-5% |
| 25–49 | 12,19 €-8% |
| 50–99 | 11,66 €-12% |
| 100+ | 11,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.22kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Poids | 1,22 kg |
| Matière | fonte |
| Nombre de trous | 4 |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Couleur | gris foncé |
| Spécificité | avec rainure |
13,25 € HT