
INA
50 × 72 × 22 mm
36,58 € HT
43,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,58 € |
| 5–9 | 35,48 €-3% |
| 10–24 | 34,75 €-5% |
| 25–49 | 33,65 €-8% |
| 50–99 | 32,19 €-12% |
| 100+ | 31,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.278kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,278 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
36,58 € HT