
INA
16,70 € HT
20,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,70 € |
| 5–9 | 16,20 €-3% |
| 10–24 | 15,86 €-5% |
| 25–49 | 15,36 €-8% |
| 50–99 | 14,70 €-12% |
| 100+ | 14,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.513kg |
| Intérieur | 62 mm |
| Poids | 0,513 kg |
| Matière | fonte avec protection anti-corrosion Corrotect |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Nombre de trous | 2 |
| Couleur | argent |
| Spécificité | avec rainure |
16,70 € HT