
INA
6 × 16 × 9 mm
17,90 € HT
21,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,90 € |
| 5–9 | 17,36 €-3% |
| 10–24 | 17,00 €-5% |
| 25–49 | 16,47 €-8% |
| 50–99 | 15,75 €-12% |
| 100+ | 15,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Bague extérieure | application standard |
| Étanchéité | aucune |
| Exécution | acier/bronze |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Entretien | application avec entretien |
17,90 € HT