
Durbal
17 × 30 × 14 mm
5,02 € HT
6,02 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.041kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,041 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Entretien | application avec entretien |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +200 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
5,02 € HT