
INA
8 × 12 × 12 mm
9,57 € HT
11,48 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 12mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.003kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 12 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,003 kg |
| Bague extérieure | sans moletage sur la bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +70 °C |
| Forme de construction | roues libres sans palier radial |
| Ressorts de pression | ressort acier |
9,57 € HT