
ZEN
8 × 12 × 22 mm
3,66 € HT
4,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,66 € |
| 5–9 | 3,55 €-3% |
| 10–24 | 3,48 €-5% |
| 25–49 | 3,37 €-8% |
| 50–99 | 3,22 €-12% |
| 100+ | 3,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 12mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.005kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 12 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,005 kg |
| Ressorts de pression | ressort plastique |
| Bague extérieure | sans moletage sur la bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +70 °C |
| Forme de construction | roues libres avec palier radial |
3,66 € HT