
INA
30 × 52 × 15.8 mm
34,66 € HT
41,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,66 € |
| 5–9 | 33,62 €-3% |
| 10–24 | 32,93 €-5% |
| 25–49 | 31,89 €-8% |
| 50–99 | 30,50 €-12% |
| 100+ | 29,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 15.8mm |
| Masse | 0.156kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 15,8 mm |
| Poids | 0,156 kg |
34,66 € HT