
INA
380 × 520 × 140 mm
8469,42 € HT
10163,30 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 380mm |
| Diamètre extérieur (D) | 520mm |
| Largeur (B) | 140mm |
| Masse | 90.5kg |
| Intérieur | 380 mm |
| Extérieur | 520 mm |
| Épaisseur | 140 mm |
| Poids | 90,5 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
8469,42 € HT