
INA
30 × 35 × 20.5 mm
11,60 € HT
13,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,60 € |
| 5–9 | 11,25 €-3% |
| 10–24 | 11,02 €-5% |
| 25–49 | 10,67 €-8% |
| 50–99 | 10,21 €-12% |
| 100+ | 9,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 20.5mm |
| Masse | 0.039kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 20,5 mm |
| Poids | 0,039 kg |
11,60 € HT