
INA
35 × 40 × 12.5 mm
18,40 € HT
22,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,40 € |
| 5–9 | 17,85 €-3% |
| 10–24 | 17,48 €-5% |
| 25–49 | 16,93 €-8% |
| 50–99 | 16,19 €-12% |
| 100+ | 15,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 12.5mm |
| Masse | 0.028kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 12,5 mm |
| Poids | 0,028 kg |
18,40 € HT