
INA
70 × 100 × 30 mm
82,42 € HT
98,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 82,42 € |
| 5–9 | 79,95 €-3% |
| 10–24 | 78,30 €-5% |
| 25–49 | 75,83 €-8% |
| 50–99 | 72,53 €-12% |
| 100+ | 70,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.716kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,716 kg |
82,42 € HT