
INA
25 × 28 × 10 mm
1,07 € HT
1,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,07 € |
| 5–9 | 1,04 €-3% |
| 10–24 | 1,02 €-5% |
| 25–49 | 0,98 €-8% |
| 50–99 | 0,94 €-12% |
| 100+ | 0,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.009kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,009 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
1,07 € HT