
INA
90 × 130 × 60 mm
79,30 € HT
95,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 79,30 € |
| 5–9 | 76,92 €-3% |
| 10–24 | 75,33 €-5% |
| 25–49 | 72,96 €-8% |
| 50–99 | 69,78 €-12% |
| 100+ | 67,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 2.7kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 2,7 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Exécution | acier/acier |
| Bague intérieure | application standard |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Entretien | application avec entretien |
| Charge | performance standard |
79,30 € HT