
Koyo
35 × 53 × 30 mm
67,84 € HT
81,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 67,84 € |
| 5–9 | 65,80 €-3% |
| 10–24 | 64,45 €-5% |
| 25–49 | 62,41 €-8% |
| 50–99 | 59,70 €-12% |
| 100+ | 57,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 53mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.195kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 53 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,195 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu de la livraison | avec capuchon de protection |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
67,84 € HT