Koyo
70 × 95 × 18 mm
23,06 € HT
27,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,06 € |
| 5–9 | 22,37 €-3% |
| 10–24 | 21,91 €-5% |
| 25–49 | 21,22 €-8% |
| 50–99 | 20,29 €-12% |
| 100+ | 19,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.349kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,349 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Direction d'action | effet simple |
23,06 € HT