SKF
40 × 68 × 20.3 mm
46,50 € HT
55,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,50 € |
| 5–9 | 45,10 €-3% |
| 10–24 | 44,17 €-5% |
| 25–49 | 42,78 €-8% |
| 50–99 | 40,92 €-12% |
| 100+ | 39,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 20.3mm |
| Masse | 0.27kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 20,3 mm |
| Poids | 0,27 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
46,50 € HT