
Koyo
60 × 85 × 3 mm
4,62 € HT
5,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,62 € |
| 5–9 | 4,48 €-3% |
| 10–24 | 4,39 €-5% |
| 25–49 | 4,25 €-8% |
| 50–99 | 4,07 €-12% |
| 100+ | 3,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.035kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,035 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement cage à rouleaux axiale |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
4,62 € HT