
ZEN
25 × 42 × 2.8 mm
4,16 € HT
4,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,16 € |
| 5–9 | 4,04 €-3% |
| 10–24 | 3,95 €-5% |
| 25–49 | 3,83 €-8% |
| 50–99 | 3,66 €-12% |
| 100+ | 3,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 2.8mm |
| Masse | 0.012kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 2,8 mm |
| Poids | 0,012 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | uniquement cage à rouleaux axiale |
4,16 € HT