
Nadella
12 × 26.4 × 6 mm
109,25 € HT
131,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 109,25 € |
| 5–9 | 105,97 €-3% |
| 10–24 | 103,79 €-5% |
| 25–49 | 100,51 €-8% |
| 50–99 | 96,14 €-12% |
| 100+ | 92,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26.4mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.017kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 26,4 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,017 kg |
| Contenu | cage à aiguilles axiale avec rondelles et contre-plaque inté |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
109,25 € HT