
Koyo
25 × 33 × 24 mm
6,46 € HT
7,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,46 € |
| 5–9 | 6,27 €-3% |
| 10–24 | 6,14 €-5% |
| 25–49 | 5,94 €-8% |
| 50–99 | 5,68 €-12% |
| 100+ | 5,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 33mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.038kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 33 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,038 kg |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
| Cage | cage en acier trempé |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
6,46 € HT