
Koyo
32 × 40 × 25 mm
7,09 € HT
8,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,09 € |
| 5–9 | 6,88 €-3% |
| 10–24 | 6,74 €-5% |
| 25–49 | 6,52 €-8% |
| 50–99 | 6,24 €-12% |
| 100+ | 6,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 32mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.055kg |
| Intérieur | 32 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,055 kg |
| Cage | cage en acier trempé |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
7,09 € HT