
Koyo
28 × 40 × 25 mm
13,07 € HT
15,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,07 € |
| 5–9 | 12,68 €-3% |
| 10–24 | 12,42 €-5% |
| 25–49 | 12,02 €-8% |
| 50–99 | 11,50 €-12% |
| 100+ | 11,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 28mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.072kg |
| Intérieur | 28 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,072 kg |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
| Cage | cage en acier trempé |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
13,07 € HT