
NTN
75 × 83 × 30 mm
34,03 € HT
40,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,03 € |
| 5–9 | 33,01 €-3% |
| 10–24 | 32,33 €-5% |
| 25–49 | 31,31 €-8% |
| 50–99 | 29,95 €-12% |
| 100+ | 28,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 83mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.182kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 83 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,182 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
34,03 € HT