
Koyo
40 × 48 × 20 mm
7,66 € HT
9,19 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 48mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 48 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,05 kg |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
| Cage | cage en acier trempé |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
7,66 € HT