
Koyo
47 × 52 × 17 mm
5,95 € HT
7,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,95 € |
| 5–9 | 5,77 €-3% |
| 10–24 | 5,65 €-5% |
| 25–49 | 5,47 €-8% |
| 50–99 | 5,24 €-12% |
| 100+ | 5,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 47mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.032kg |
| Intérieur | 47 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,032 kg |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
| Cage | cage en acier trempé |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
5,95 € HT