
NKE
6 × 10 × 13 mm
1,86 € HT
2,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,86 € |
| 5–9 | 1,80 €-3% |
| 10–24 | 1,77 €-5% |
| 25–49 | 1,71 €-8% |
| 50–99 | 1,64 €-12% |
| 100+ | 1,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 10mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.001kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 10 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,001 kg |
1,86 € HT