
NKE
75 × 81 × 20 mm
10,34 € HT
12,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,34 € |
| 5–9 | 10,03 €-3% |
| 10–24 | 9,82 €-5% |
| 25–49 | 9,51 €-8% |
| 50–99 | 9,10 €-12% |
| 100+ | 8,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 81mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.07kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 81 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,07 kg |
10,34 € HT