
Koyo
40 × 61 × 32 mm
57,34 € HT
68,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 57,34 € |
| 5–9 | 55,62 €-3% |
| 10–24 | 54,47 €-5% |
| 25–49 | 52,75 €-8% |
| 50–99 | 50,46 €-12% |
| 100+ | 48,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 61mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.233kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 61 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,233 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Contenu de la livraison | avec capuchon de protection |
| Cage | tôle en acier |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
57,34 € HT