
Koyo
110 × 200 × 56 mm
239,87 € HT
287,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 239,87 € |
| 5–9 | 232,67 €-3% |
| 10–24 | 227,88 €-5% |
| 25–49 | 220,68 €-8% |
| 50–99 | 211,09 €-12% |
| 100+ | 203,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 56mm |
| Masse | 7.4kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 56 mm |
| Poids | 7,4 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Disposition | application standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
239,87 € HT