
Koyo
140 × 250 × 71.75 mm
671,71 € HT
806,05 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 71.75mm |
| Masse | 14.15kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 71,75 mm |
| Poids | 14,15 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Disposition | application standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
671,71 € HT