
Koyo
120 × 260 × 86 mm
860,27 € HT
1032,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 860,27 € |
| 5–9 | 834,46 €-3% |
| 10–24 | 817,26 €-5% |
| 25–49 | 791,45 €-8% |
| 50–99 | 757,04 €-12% |
| 100+ | 731,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 260mm |
| Largeur (B) | 86mm |
| Masse | 21.61kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 260 mm |
| Épaisseur | 86 mm |
| Poids | 21,61 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
860,27 € HT