
Koyo
85 × 130 × 36 mm
64,03 € HT
76,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 64,03 € |
| 5–9 | 62,11 €-3% |
| 10–24 | 60,83 €-5% |
| 25–49 | 58,91 €-8% |
| 50–99 | 56,35 €-12% |
| 100+ | 54,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 1.7kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 1,7 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Disposition | application standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
64,03 € HT