
Koyo
82.55 × 139.992 × 36.098 mm
51,49 € HT
61,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 51,49 € |
| 5–9 | 49,95 €-3% |
| 10–24 | 48,92 €-5% |
| 25–49 | 47,37 €-8% |
| 50–99 | 45,31 €-12% |
| 100+ | 43,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 82.55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 139.992mm |
| Largeur (B) | 36.098mm |
| Masse | 2.18kg |
| Intérieur | 82,55 mm |
| Extérieur | 139,992 mm |
| Épaisseur | 36,098 mm |
| Poids | 2,18 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Disposition | application standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
51,49 € HT