
Koyo
101.6 × 168.275 × 41.275 mm
83,73 € HT
100,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 83,73 € |
| 5–9 | 81,22 €-3% |
| 10–24 | 79,54 €-5% |
| 25–49 | 77,03 €-8% |
| 50–99 | 73,68 €-12% |
| 100+ | 71,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 101.6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 168.275mm |
| Largeur (B) | 41.275mm |
| Masse | 3.366kg |
| Intérieur | 101,6 mm |
| Extérieur | 168,275 mm |
| Épaisseur | 41,275 mm |
| Poids | 3,366 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Disposition | application standard |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
83,73 € HT