Koyo
130 × 230 × 64 mm
365,45 € HT
438,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 365,45 € |
| 5–9 | 354,49 €-3% |
| 10–24 | 347,18 €-5% |
| 25–49 | 336,21 €-8% |
| 50–99 | 321,60 €-12% |
| 100+ | 310,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 64mm |
| Masse | 11.3kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 64 mm |
| Poids | 11,3 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Alésage | conique (1:12) |
365,45 € HT