
Koyo
30 × 62 × 17.25 mm
8,27 € HT
9,92 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 17.25mm |
| Masse | 0.231kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 17,25 mm |
| Poids | 0,231 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier cémenté |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Disposition | application standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
8,27 € HT