NACHI
85 × 180 × 58 mm
439,56 € HT
527,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 439,56 € |
| 5–9 | 426,37 €-3% |
| 10–24 | 417,58 €-5% |
| 25–49 | 404,40 €-8% |
| 50–99 | 386,81 €-12% |
| 100+ | 373,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 6.69kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 6,69 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
439,56 € HT