
Nadella
25 × 41.5 × 3 mm
15,42 € HT
18,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,42 € |
| 5–9 | 14,96 €-3% |
| 10–24 | 14,65 €-5% |
| 25–49 | 14,19 €-8% |
| 50–99 | 13,57 €-12% |
| 100+ | 13,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 41.5mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.019kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 41,5 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,019 kg |
| Matière | acier |
15,42 € HT