
Nadella
12 × 27.5 × 14.2 mm
29,20 € HT
35,04 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 27.5mm |
| Largeur (B) | 14.2mm |
| Masse | 0.018kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 27,5 mm |
| Épaisseur | 14,2 mm |
| Poids | 0,018 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Lubrification | pour lubrification à la graisse et à l'huile |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | embouti, avec fond |
29,20 € HT